РАСПИСАНИЕ

 

Расписание движения автобусов по маршруту:

Бобруйск – Санкт-Петербург – Бобруйск

 

Бобруйск – Санкт-Петербург

(с 01.06.2021)
 четверг, воскресенье 

 

Санкт-Петербург – Бобруйск

(с 01.06.2021)
 пятница, понедельник 

Пункт и адрес отправления
Отправление
Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5
18:00
Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93
20:00
Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1
21:10
Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12
22:30
Езерище
23:45
Лобок
23:55
Невель
АС, ул. Комсомольская,43
00:25
Пустошка
АС, ул. Советская, 12
01:10
Опочка
АС, ул. Коммунальная, 29 а
02:00
Остров
АС, ул. Пригородная, 7
03:00
Псков
АВ Вокзальная, 21
04:00
Санкт-Петербург
АВ №2. Наб. Обводного канала 36
08:00
 
Пункт и адрес отправления
Отправление
Санкт-Петербург
АВ №2. Наб. Обводного канала 36
19:00
Псков
АВ Вокзальная, 21
23:40
Остров
АС, ул. Пригородная, 7
00:30
Опочка
АС, ул. Коммунальная, 29 а
01:35
Пустошка
АС, ул. Советская, 12
02:30
Невель
АС, ул. Комсомольская,43
03:20
Лобок
03:40
Езерище
03:50
Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12
05:10
Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1
06:10
Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93
07:20
Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5
09:00

Скидки

  • Дети от 0 до 12 лет – 50% от стоимости билета.

Провоз багажа
Пассажир имеет право:

  • Бесплатно разрешается перевозить ручную кладь, которая должна находиться в салоне автобуса у пассажира под ногами или на багажной полке.  Вес ручной клади не должен превышать 5 кг, а габариты – 45×35×20 см.
  • Бесплатно разрешается перевозить три единицы багажа, общий объём которого не превышает 0,15 м3 и вес каждой единицы не превышает 30 кг. Пример разделения объёма бесплатно перевозимого багажа на КАРТИНКЕ.
  • Пассажирам - детям бесплатно разрешается перевозить детскую коляску (только в сложенном виде), при отсутствии другого багажа.
  • Пассажирам - инвалидам бесплатно разрешается перевозить инвалидную коляску (только в сложенном виде).

* Обращаем Ваше внимание, на российской границе действуют ограничения на въезд иностранцев.

* Компания СОДО "Визит-Тур" не несёт никакой ответственности за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно.